Выбран город:
Пермь

Выбрать другой город:

Продам: действующий бизнес в Перми

Стоимость: 54000000 Р. 710526.32 $ € 600000.00

Адрес: Суксунский район

19 ноября 2013 г. в 11:54 объявление № Н-4887152 (1379953)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 898225 зарегистрирован 18.08.2011

Общая площадь: 17000 кв.м.

Дислокация:
Пермский край, Суксунский р-он, 230 км от Екатеринбурга, 120 км от Перми.

Описание:
Живописнейшее место в Суксунском районе, расположенное в самом экологически чистом районе Пермского края, на берегу красивейшей реки Сылва. Все расходы окупаются, хорошо раскрученный серьезный турбизнес, приносящий прибыль.
На территории все эстетично, дерево, камень - ни какой имитации и фальши. Все капитально, солидно, дорого- без вложений на долгие годы. 1,7 Га благоустроенной земли с обустроенными гидротехническими сооружениями (ручьи, озера, водопады), свой пляж, лодки, квадроциклы. В комплекс входит 2 благоустроенных коттеджа, дом охраны, хозяйственный дом, оборудованный прачечной и кабинетом управляющего,1 утепленный гараж, паркинг на 11 автомобилей. На территории имеется 2 русские баньки(15 и 75 кв.м), бассейн 45 кв.м3 с подогревом и водопадом, SPA-зона; напротив коттеджей располагается заводь с радужной форелью, территория лесопарка оборудована беседками для барбекю и костровой зоной, свой мини зоопарк- рысь Дашка, кролики. Все продуманно до мелочей, проверенный годами коллектив.
Большой гордостью является двухэтажный ТРАКТИР из толстых корабельных бревен с большой бильярдной и каминным залом на 50 посадочных мест. Любителям прекрасного - хорошая возможность насладиться восхитительным видом на реку и богатой обстановкой в старинном охотничьем стиле, в интерьере не использованы подделки-все настоящее: от фирменных полотенец «Браунинг» до антикварной посуды и светильников прошлых веков. 3 шеф повара на любой вкус приготовят в русской печи лучшие блюда из дичи, рыбы и вкуснейшие десерты на любой вкус.
Земля и строения в собственности.

Рыбалка: На Сылве ловиться щука, окунь, лещ, голавль, хариус, редко жерех.

Охота: 15 минут езды на снегоходе охотхозяйство с большим поголовьем кабана, лося, медведя, также охота на рысь и мелкую дичь.

Достопримечательности:
Водопад Плакун (800 м от базы),Обрыв Любви, Висячие мосты.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://perm.barahla.net/realty/218/4887152.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.