Выбран город:
Пермь

Выбрать другой город:

Предложение: усиление сигнала сотовой связи в Перми

Адрес: ул.Пушкарская 140-207

23 апреля 2012 г. в 09:18 объявление № У-3994120 (377875)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 1305066 зарегистрирован 23.04.2012

Проблемы со слабым сигналом сотового телефона знакомы многим. С необходимостью усиления сигнала сотовой связи приходится сталкиваться особенно часто жителям загородных домов. Часто приходиться усиливать сигнал GSM в подвалах, цокольных этажах. Обычно, это связано с тем, что сигнал от оператора связи не проникает или слаб. Происходит это из-за толстых бетонных стен, отсутствия окон. К счастью, этих проблем можно избежать, если позаботиться об усилении GSM сигнала. Решение данной задачи - установка gsm репитера, ретранслятора GSM или репитера GSM.
GSM репитер - усилитель сотовой связи, ретранслятор, работающий в стандарте GSM. GSM репитеры используются для решения проблемы некачественной связи, усиления GSM сигнала.

Компания «Макс Вижен» является системным интегратором в области построения систем усиления сотовой связи.
В настоящий момент, наша деятельность максимально сосредоточена на разработке и внедрении комплексных решений на базе активного ретрансляционного оборудования (репитеров, ретрансляторов) различных производителей, стандартов GSM 900, DCS 1800, 3G 1900, в частном и корпоративном сегменте.
В данном направлении мы успешно работаем с 2010 года, выполняя полный комплекс услуг и работ, в том числе: разработку технических условий, проектирование, монтажные и пусконаладочные работы, поставку и интеграцию оборудования, техническую поддержку, гарантийное и сервисное обслуживание, а также оптимизацию существующих систем.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://perm.barahla.net/services/195/3994120.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.