Выбран город:
Пермь

Выбрать другой город:

Предложение: помощь в продаже, покупке, сопровождении в Перми

Адрес: карпинского 17

18 декабря 2015 г. в 11:51 объявление № У-6604040 (3268777)

Написать Связаться
avatar Владимир

id: 1468044 зарегистрирован 05.08.2012

Профессионализм

-Агентство недвижимости "Ларец"образовано в 2006 году. За годы работы нами накоплен огромный и бесценный опыт в сложной сфере недвижимости. Принцип нашей компании — всегда двигаться вперед, совершенствоваться и неустанно развиваться. Времена стремительно меняются и мы меняемся вместе с ними, становясь лучше, приобретая новые знания и расширяя круг деятельности. Наша компания является членом «Российской гильдии риэлторов».

Ответственность

- Мы отвечаем за то, что делаем. Следование этому принципу позволило нам сохранить безупречную репутацию и заслужить уважение клиентов и партнеров. В нашем деле нет мелочей и важна каждая деталь. Ведь мы знаем, что несем ответственность за свои действия. Еще один принцип нашей компании - прозрачность отношений с клиентами, позволяющая соответствовать высоким международным стандартам качества и обеспечивать максимальную надежность обслуживания и минимизацию рисков.

Опыт

-опыт. За 9 лет работы на одном из самых сложнейших рынков недвижимости сотрудниками Агентства недвижимости "Ларец" были заключены тысячи сделок по всем операциям, связанным с недвижимостью. Жилая элитная недвижимость, коммерческая недвижимость, , аналитические исследования, оценка и продвижение проектов, юридические консультации. Мы любим сложные задачи — они позволяют нам в полной мере реализовать свои знания и опыт для их решения.Услуга по покупке жилья совершенно бесплатна!

Выдается бесплатный сертификат юридической ответственности(страховка)на приобретаемое ,через наше агентство, жилье!
8 902 801 48 20-александр владимироич

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://perm.barahla.net/services/215/6604040.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.