Выбран город:
Пермь

Выбрать другой город:

Предложение: улиточная слизь,экстракт 100% (муцин) в Перми

Адрес: ул.Куйбышева

13 февраля 2016 г. в 09:45 объявление № У-8673627 (4021654)

Написать Связаться
avatar Диана

id: 4047639 зарегистрирован 13.02.2016

Эта чудодейственная слизь произвела фурор на косметическом рынке как новое, супер эффективное средство, которое не только успокаивает кожу, заживляет воспаления и ранки, но самое главное, способствует регенерации клеток, то есть омолаживает кожу, обновляет и восстанавливает ткани таким образом, что исчезают шрамы, растяжки и рубцы. Результаты использования этих средств, были просто потрясающие!
На самом деле, улитки применялись для приготовления лекарств и косметических средств еще в Древней Греции. В 400 г. до н.э. Гиппократ применял мазь, на основе молока и улиточной слизи, как средство для лечения раздражений кожи и "экстракт молодости".
Косметические продукты, в основе которых лежит улиточный секрет, подходит для всех возрастов. Крем также подходит не только как уход за кожей, но, и как лечение акне/постакне, расширенных и открытых пор, угревой сыпи, пигментации, шрамов, выравнивает и разглаживает кожу. Так же крем предотвращает появления первых морщин и прекрасно ликвидирует уже проявившиеся мимические морщины.
Улиточные крема прекрасно защищают от отрицательного влияния окружающей среды, поддерживают высокий уровень увлажненности кожи в течение всего дня, питают и успокаивают.

К тому же улиточный секрет является кладовой природных компонентов необходимых коже. Улиточный экстракт содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, и гликолевую кислоту.
Аллантоин придает упругость и гладкость коже, стимулирует регенерацию тканей, способствует заживлению ран и предотвращает появление келоидных рубцов.

Коллаген - фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий ее прочность и эластичность,удерживают влагу в коже, создавая особый барьер, препятствующий ее испарению, и насыщают кожу кислородом.

Эласти́н — белок, обладающий эластичностью и позволяющий тканям восстанавливаться, например, при защемлении или порезе кожи. Молекула эластинасодержит неполярные аминокислоты, которые контролируют образование кожного сала.

Витамин А (ретинол) имеет ярко выраженный антивозрастной и депегментирующий эффект, стимулирует синтез коллагена, улучшает качество вновь образующихся тканей. Снижает секрецию сальных желез, что делает этот компонент одним из самых эффективных в борьбе с проявлениями акне.

Витамин С - природный антиоксидант. Необходим для синтеза коллагена и эластина, усиливает действие витамина Е и предотвращает ломкость сосудов. В условиях загрязненной окружающей среды кожа особенно нуждается в этом витамине.

Витамин Е предохраняет кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, усиливает естественный защитный барьер кожи, стимулирует рост и обновление клеток кожи.

Витамин B6 придает коже упругость и гладкость, способствует усвоению полезных
веществ.

Витамин В12 - природный антигестамин. Устраняет проявления аллергических реакций, последствий воздействия ультрафиолетового излучения.

Хитозан – аминосахарид, получаемый из панцирей ракообразных, оказывает гипохолестеринемическое и дезинтоксикационное действие. Как аминосахарид, хитозан понижает уровень мочевой кислоты, холестерина и глюкозы (на фоне сахарного диабета) в крови, улучшает усвоение кальция из пищи, а также обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Одним из основных свойств хитозана является способность связывать и выводить ионы различных металлов. Это относится как к радиоактивным изотопам, так и к токсичным элементам.
обладает способностью удерживать влагу в клетках.

Гликолевая кислота - природный эксфолиант, очищает сальные протоки, способствует проникновению других активных веществ в кожу.способствует увлажнению кожи и продуцированию коллагена.
Что же делает улиточная слизь?
Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов
Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи
Ускоряет заживление поврежденных тканей
Восстанавливает эластичность и упругость кожи
Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи
Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы
Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых
Защищает кожу от вирусов и инфекций
Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx
Благодаря муцину (секрету улитки) в составе питательного крема данное косметологическое средство можно по праву считать инновационной разработкой, которая способна самым качественным образом увлажнять сухую кожу, придавая ей красоту и повышая ее эластичность! Муцин – неоспоримый хит азиатской косметики, секрет которого заключается в самовосстановлении кожи, этот природный ингредиент до сих пор невозможно воссоздать в самых передовых косметологических лабораториях мира. Экстракт слизи улитки также известен как непревзойденное средство борьбы с сухостью кожи и ее раздражением, который к тому же эффективно омолаживает кожу.

товар сертифицирован
производство Италия

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://perm.barahla.net/services/350/8673627.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.